Пользователям
 
Хотите получать новости сайта на свой E-Mail?
Подпишитесь на рассылку!

Желаете получить дополнительные возможности, недоступные гостям, и сделать удобней посещение нашего портала?
Тогда регистрируйтесь.

   Новые статьи
   Реклама
   User's Login

 Имя

 Пароль

 Запомнить меня


Вы еще не с нами?
РЕГИСТРАЦИЯ предоставляет дополнительные возможности, недоступные гостям,
и делает удобней посещение портала.
Ваши регистрационные данные не будут использованы для СПАМа или переданы третьим лицам!
Забыли пароль?
ВАМ СЮДА!

  FAQFAQ   ПоискПоиск  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Следующая тема
Автор Сообщение
АквастикOffline



Зарегистрирован: 02 Июл, 2007
Сообщений: 1

Status: Offline
Сообщение   Отправлено: 02 Июл, 2007 г. - 01:46 Ответить с цитатой Наверх
Тема сообщения: Приглашаю на охоту на Селигер с 21 июля по 3 августа

Всем привет!
Я забронировал два отличных коттеджа на Селигере - один коттедж займу сам с семьей (5 чел), другой остаеццо свободным - это примерно на 5-7 человек (два этажа + все удобства). От Осташкова 15 минут лету.
До берега 5 минут пехом. Есть там одна речушко из которой в прошлом году подвохи вытаскивали огромных мутантов по метру ростом! В этом году хочу поехать пострелять этих мутантов сам - учитывая что речка почти секретная (мне один местный поведал о ней и на карте указал) народу там нет... От базы можно только на джипах проехать - примерно 1 час езды.
Так вот предлагаю подвохам, которые хотят с 21 июля по 3 августа понырять, отписать в мыло. Лично мне интерес - перенять опыт и знания у опытных охотников.
Также интересует помощь в выборе и закупке снаряжения в МСК для подводной охоты.
Аренда коттеджа - 50 000 за 10 дней - разделить на 5 человек - смешные деньги получаюцо.
Писать на почту kuniza@yandex.ru
Всем удачи и успешной охоты.
Профиль пользователя
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Следующая тема
Powered by MDForum 2.0.1© 2003-2005 MAXdev Group
Credits
   Голосование!
 
Сколько вам лет?

Извините, но этот опрос только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь сейчас! Это бесплатно! ;-)

[ Результаты | Опросы ]

Голоса: 69 | Комментарии: 0

  
   Реклама
 
  
   Реклама
 
  

Главная | Дайвинг | Охота | Экспедиции | Археология | Фотография | Обучение | Клубы и центры | Снаряжение | Магазины | Дайвинг-сайты | Туры | Страховка | Проишествия | Медиа | Форум | Ссылки