Прошу опытных коллег поделиться мнением - стоит ли приобретать начинающему недорогой регулятор, если да, то какой?
Или все же лучше повременить с покупкой, но зато сразу приобретать что-то более серьезное?
Нырять собираюсь в Красном море и в Подмосковье весна-осень(без льда).
Суть вопроса в принципе не сколько в стоимости, а в разумности трат так сказать. Ведь если я под лед ближайший год-другой не собираюсь нужны ли мне соответствующие возможности регулятора?