| Автор |
Сообщение |
crabman

Зарегистрирован: 24 Авг, 2008
Сообщений: 5
Status: Offline
|
  Отправлено:
24 Авг, 2008 г. - 15:02 |
|
| Тема сообщения: Уши. Все-таки давление или пузыри? |
К вечеру, после 3-4 дайвов, а точнее, после 2.5 - 3 часов под водой, начинаю глохнуть, ощутимо слух садится.
Мне кажется или это из за пузырей выдыхаемых?
Ныряю в шлеме, не для тепла, а чтобы уши беречь. Помогает, но все равно есть нагрузка на уши...
Вот и думаю, можно ли как то выдыхаемые пузыри увести в сторону?
Трубки какие нибудь к регулятору пристроить чтоль...
Или дело вообще не в этом?
Никто не решал подобную проблему?
Ребризер не предлагать! )))) |
|
|
|
 |
|
|
| |