Господа магикане! Вопрос в следующем - можно ли обжигать стекло маски с напылением (просветлением), или чистить его пастой? Не сгорит ли слой просветления? И вообще, напыление на стекло наносится снаружи или изнутри маски? Задумал купить такую (по морде лица и носа подошла хорошо)
Спасибо!