Тема сообщения: Сборка второй ступени регуляторов Aqualung
Здравствуйте.
После тренировочных погружений в бассейне для более полной просушки разобрал вторую ступень регулятора + октопус.
Каюсь - был невнимателен Между резинкой и прижимным кольцом есть прокладка из белого пластика. С одной стороны эта прокладка гладкая, с другой - шероховатая. Соответственно, вопрос - как правильно расположить эту прокладку ?