Коллеги, кто-нибудь из Вас сталкивался с такой проблемой- я недавно приобрел вышеназванную подвеску с крылом Reck Wing так вот после опробации комплекта в Строгинском заливе выяснилось, что крыло слишком высоко - упираюсь в надутом состоянии в него головой, попытался прикрепить его ниже - там аж 3 положения по высоте, так вот в крыле для нижнего ремня крепления баллона есть запас в прорезях, а вот для верхнего ремня это не предусмотрено, что делать? Верхний ремень не регулируется - т.е. жестко закреплен в лямках на спинке. Может снять его совсем и крепить баллон только за нижний ремень?